3 – MARZO - 2018
LA JORNADA EN SINTESIS 3 – MARZO - 2018 LIGAS NACIONALES   Súper División Masculina: ENDIKA DIEZ del Irún Leka Enea Súper División Femenina: YUKA MINAGAWA del Tecnigen Linares División de Honor Masculina Grupo Dos: RAJ MONDAL del CTT Alzira Camarena División de Honor Femenina Grupo Dos: MARIA GAMEZ del HUJASE Clínicas Cámara Primera División Masculina. Grupo 5: ALBERTO POMARES d...
Mar, 06 Mar 2018
965 lecturas
24 – FEBRERO - 2018
LA JORNADA EN SINTESIS 24 – FEBRERO - 2018 LIGAS NACIONALES   Súper División Masculina: MOISES ALVAREZ de La Escala Súper División Femenina: CHIA CHIH LIN del Oroso Abanca División de Honor Masculina Grupo Dos: JOAO PEDRO SILVA VIERA del Fundación Cajasol Hispalis División de Honor Femenina Grupo Dos: SIMONA SAVU del Noroeste Las Rozas Primera División Masculina. Grupo 5: DANIEL G...
Vie, 02 Mar 2018
738 lecturas
LOS LIDERES DEL RANKING
RANKINGS ANDALUCES DE JOVENES LOS LIDERES DEL RANKING DESPUES DEL ESTATAL EN VALLADOLID JULIA MARTIN DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA HUGO URQUIZAR DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA YANIRA SANCHEZ DEL MIJAS PARAISO DE LAS FIESTAS ALONSO RINCON DEL CTM ROQUETAS ANA PEDREGOSA DEL C.R. MOTRIL RAUL FLORES DEL VEGAS DE GENIL ANA MARIA VERTIZ DEL PRIEGO TM HOTEL PATRIA CHICA FRAN VIVANCOS, DIEGO SALAZA...
Mar, 20 Feb 2018
851 lecturas
10 – FEBRERO - 2018
LA JORNADA EN SINTESIS 10 – FEBRERO - 2018 LIGAS NACIONALES   Súper División Masculina: DIOGO DOS SANTOS de La Escala Súper División Femenina: WANG TING TING del Girbau Vic TT División de Honor Masculina Grupo Dos: MARC CAYMEL del CTM Olot Armmelander División de Honor Femenina Grupo Dos: OKTAWIA KARKOSZKA del HUJASE Clínicas Cámara Primera División Masculina. Grupo 5: PEDRO HERR...
Mié, 14 Feb 2018
722 lecturas
3 FEBRERO DE 2018
LA JORNADA EN SINTESIS 3 FEBRERO DE 2018 TENIS DE MESA Súper División Masculina: LARS MAGNUS MANSON del Fundación Cajasol Hispalis Súper División Femenina: GABRIELA FEHER del Suris Calella División de Honor Masculina Grupo Dos: JOSE LUIS MAESTRE del Mijas el Paraíso de las Fiestas División de Honor Femenina Grupo Dos: VICTORIA SEREBRENIKOVA del Tecnigen Linares Primera División Mascul...
Mar, 06 Feb 2018
565 lecturas
20 – ENERO - 2018
LA JORNADA EN SINTESIS 20 – ENERO - 2018 LIGAS NACIONALES   Súper División Masculina: ILIA SHAMIN del Fundación Cajasol Hispalis Súper División Femenina: VICTORIA LEBEDEVA del Tecnigen Linares División de Honor Masculina Grupo Dos: DANIEL TORRES del Club Tennis Taula Borges División de Honor Femenina Grupo Dos: JESSICA SILVA PRATES del Fundación Cajasol Hispalis Primera División ...
Jue, 25 Ene 2018
599 lecturas
La valla de la entrega de trofeos
63º CAMPEONATOS DE ANDALUCIA LA VALLA DE LA ENTREGA DE TROFEOS CON NUESTRA COMUNIDAD: ANDALUCIA Y CON LOS CARTELES Y LOS LOGOTIPOS DE LA JUNTA DE ANDALUCIA ...
Mié, 10 Ene 2018
839 lecturas
HOLA CORDOBA 2018
ADIOS SEVILLA 2017 HOLA CORDOBA 2018 AQUIN TENEIS LA ENTREGA DE LA BANDERA QUE SALUDA A LA NUEVA EDICION 64º CAMPEONATOS DE ANDALUCIA CORDOBA 2018 ...
Vie, 05 Ene 2018
820 lecturas
TODO PREPARADO PARA LA ENTREGA DE TROFEOS
63º CAMPEONATOS DE ANDALUCIA TODO PREPARADO PARA LA ENTREGA DE TROFEOS LAS BANDERAS, LOS TROFEOS, LOS CARTELES, LAS MEDALLAS, LAS PANCARTAS TODO PREPARADO MENOS LOS PODIUM ...
Jue, 04 Ene 2018
812 lecturas
LA MESA DE LOS TROFEOS
63º CAMPEONATOS DE ANDALUCIA LA MESA DE LOS TROFEOS CON LOS CUATRO GIRALDILLOS, PESAN ESOS TROFEOS CON LOS QUE HEMOS ENTREGADO LA FEDERACION ANDALUZA CON LOS LOGOTIPOS DE LA JUNTA DE ANDALUCIA, IMD SEVILLA Y FEDERACION ANDALUZA DE TENIS DE MESA ...
Mié, 03 Ene 2018
618 lecturas